୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ Telegram channel photo

୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

@em0ca13Public Channel

く⁠コ⁠:⁠彡

АнімеукраїнськаУкраїна

36

Last views

78 (78 subscribers)
Members
—
Rating
10
Total Posts
Aug 23, 2026, 11:01 AM
Updated
May 7, 2026
Created
Stats

Ви переглядаєте контент українською. Щоб бачити контент іншими мовами, змініть мову сайту.

Channel Information

Channel Information
Channel Name୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ
Username@em0ca13
CategoryАніме
Languageукраїнська
CountryУкраїна
Members78
Channel TypePublic Channel
Created7 трав. 2026 р.
Last Updated23 серп. 2026 р. • 59 днів тому
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#23885+92
Language Ranking
#455No change
Category Ranking
#938+8

Participant Growth

Total: 7830 Days growth: +1014.7%
07/2507/3008/0408/0908/1408/1908/23
Participant Growth - 30 Days
DateSubscribers
25:07:202668
26:07:202668
27:07:202668
28:07:202668
29:07:202668
30:07:202668
31:07:202668
01:08:202668
02:08:202668
03:08:202668
04:08:202668
05:08:202668
06:08:202668
07:08:202668
08:08:202668
09:08:202668
10:08:202668
11:08:202668
12:08:202668
13:08:202668
14:08:202668
15:08:202668
16:08:202668
17:08:202668
18:08:202668
19:08:202668
20:08:202668
21:08:202668
22:08:202668
23:08:202678
Participant Growth - Weekly
DateSubscribers
Week of 04:05:202669
Week of 11:05:202669
Week of 18:05:202669
Week of 25:05:202669
Week of 01:06:202669
Week of 08:06:202669
Week of 15:06:202669
Week of 22:06:202669
Week of 29:06:202669
Week of 06:07:202668
Week of 13:07:202668
Week of 20:07:202668
Week of 27:07:202668
Week of 03:08:202668
Week of 10:08:202668
Week of 17:08:202678
Participant Growth - Monthly
DateSubscribers
May 202669
June 202669
July 202668
August 202678
Participant Growth - Yearly
DateSubscribers
202678

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1💬 У тебя новое анонимное сообщение! Линелл, привет! Планируете рисова70
  2. #2Boobs68
  3. #3Ребята, отправляйте сюда быстренько своих персов, хочу порисовать в но61
  4. #4АРТ58
  5. #5Небольшие цветовые скетчики. Первое для Фонлу, второе для Лини47
  6. #6Ребята, отправляйте сюда быстренько своих персов, хочу порисовать в но43
  7. #7Небольшие цветовые скетчики. Первое для https://t.me/fonluc_c, второе 43
  8. #8Фух, неужели это рисунок в полный рост???37
  9. #9Ребята, на время закрываю коммишки 🙏36
  10. #10pinned a photo

Latest Posts

୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Ребята, на время закрываю коммишки 🙏

Сейчас у меня нет ни сил, ни желания активно ими заниматься и развивать это направление, поэтому беру паузу. Не хочу делать заказы «через силу» — для меня важно рисовать с удовольствием и отдачей.

Когда вернусь — обязательно сообщу!
36004
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Photo
Фух, неужели это рисунок в полный рост???

Адопт на ивент «Хуманизация цветов»
Мой цветок: SPREKELIA FORMOSISSIMA

Время работы: 41 час 24 минуты
(34ч 18мин это скетч, 7ч 6мин это рендер и заливка🥲👍)

Да, адопт не очень похож на хуманизацию🥲
370011
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Photo
Ребята, отправляйте сюда быстренько своих персов, хочу порисовать в новом стиле. Отправляйте парней, и лучше не блондинов. Ну можно немного девочек, но я вряд ли их нарисую.
61007
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Photo
Ребята, отправляйте сюда быстренько своих персов, хочу порисовать в новом стиле. Отправляйте парней, и лучше не блондинов. Ну можно немного девочек, но я вряд ли их нарисую.
43009
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Photo
АРТ

Я забыла его выложить утром...
Арт по песне вокалойдов, правда название на японском?
(И да мне лень рисовать нормально змею)

Время работы: 7ч 27мин

На 10 реакции выложу спидпеинт

#арт
58009
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

Небольшие цветовые скетчики. Первое для Фонлу, второе для Лини
47005
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ logo
୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ

07 трав. 2026 р., 01:40

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Линелл, привет! Планируете рисовать фанарты в будущем? ⬅️ Свайпни для ответа.
70003

Showing 10 of 10 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

Про що Telegram-канал ୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ?+

୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ (@em0ca13) — Telegram-канал у категорії Аніме на tgdio. На профілі є рейтинг, відгуки, ранг і свіжі пости — вирішіть перед підпискою. Зараз на tgdio вказано близько 78 підписників.

Як приєднатися до ୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ (@em0ca13) у Telegram?+

Відкрийте профіль каналу на tgdio, натисніть Join / Open in Telegram і підпишіться на @em0ca13 безкоштовно.

Чи варто підписуватися на ୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ (Аніме)?+

На tgdio можна перевірити рейтинг, відгуки, ранг і пости ୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ перед підпискою. Зараз на tgdio вказано близько 78 підписників. Порівняйте з подібними каналами Аніме.

Де дивитися статистику та пости ୨ヘ°Linᴇll°ヘ୧ РЕСТ?+

На tgdio відкрийте сторінку @em0ca13: статистика підписників, ранг, рейтинг і пости. Посилання Stats показує графіки зростання.