𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬 Telegram channel photo

𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬

@katseye_confessionnPublic Channel

ᨰׁׅꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᝯׁ֒ᨵׁׅׅꩇׁׅ֪݊ ꫀׁׅܻ݊!! 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝗰𝗼𝗻𝗳 + 𝗻𝗲𝘄𝘀 𝘕𝘦𝘹𝘵 𝘨𝘰𝘢𝘭: 4𝟎 𝐟𝐨𝐥𝐥𝐨𝐰𝐞𝐫𝐬 𝙲𝚘𝚗𝚗𝚎𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗: @bbycupcakke

ФутболукраїнськаУкраїна

11

Last views

56 (56 subscribers)
Members
—
Rating
29
Total Posts
Oct 18, 2026, 6:18 PM
Updated
Aug 4, 2026
Created
Stats

Ви переглядаєте контент українською. Щоб бачити контент іншими мовами, змініть мову сайту.

Channel Information

Channel Information
Channel Name𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬
Username@katseye_confessionn
CategoryФутбол
Languageукраїнська
CountryУкраїна
Members56
Channel TypePublic Channel
Created4 серп. 2026 р.
Last Updated18 жовт. 2026 р. • 4 дні тому
StatusActive

Ranking

Global Ranking
#71244+195
Language Ranking
#1480+10
Category Ranking
#555-3

Participant Growth

Total: 5630 Days growth: +23.7%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Participant Growth - 30 Days
DateSubscribers
19:09:202654
20:09:202654
21:09:202657
22:09:202657
23:09:202657
24:09:202657
25:09:202657
26:09:202657
27:09:202657
28:09:202657
29:09:202657
30:09:202657
01:10:202657
02:10:202657
03:10:202657
04:10:202657
05:10:202657
06:10:202657
07:10:202657
08:10:202657
09:10:202657
10:10:202657
11:10:202657
12:10:202657
13:10:202657
14:10:202657
15:10:202657
16:10:202657
17:10:202657
18:10:202656
Participant Growth - Weekly
DateSubscribers
Week of 03:08:202631
Week of 10:08:202631
Week of 17:08:202631
Week of 24:08:202648
Week of 31:08:202652
Week of 07:09:202654
Week of 14:09:202654
Week of 21:09:202657
Week of 28:09:202657
Week of 05:10:202657
Week of 12:10:202656
Participant Growth - Monthly
DateSubscribers
August 202648
September 202657
October 202656
Participant Growth - Yearly
DateSubscribers
202656

Latest Posts

Photo1/2
🗝🗝🗝НАБОР В АДМ
˖ 🕯 ۫ « 🌟🥬 ᥋ ꭑ𑄈ִδ𑄈ִບ݂‌ั кթყꭑыꫀ δթ𑜅ꭑ𑜅н︩︪ы ꪦ𑄈ִ ч‌‌𑜅᥋ꭑυ᜔ׂ թ𑜅sꭑυ᜔ׂꭑꫀꪒꪉн︩︪𑄈ִ᥋ꭑυ᜔ׂ н︩︪𑜅 ꪒυ᜔ׂцꫀ! » — ﹆
━━ִ─ ───ׂ─ 🎁 ─ׂ─── ─ִ━━
🎁 🎀𑄈ִн︩︪φ𑜅 ꪦ𑄈ִ 𝐈𝐫𝐨𝐧𝐬𝐭𝐫𝐚𝐧𝐠𝐞 в᥋ꭑթꫀч‌‌𑜅ꫀꭑ в𑜅᥋ ᥋ թ𑜅᥋ꪦթ𑄈ִ᥋ꭑꫀթꭑымυ᜔ׂ 𑄈ִδъ‌яꭑυ᜔ׂямυ᜔ׂ!!
😕 ☺️𑜅к ꭖ𑄈ִч‌‌ꫀꭑ᥋ᦸ, ч‌‌ꭑ𑄈ִδы м𑄈ִꫀ ꭑв𑄈ִթч‌‌ꫀ᥋ꭑв𑄈ִ ꪦ𑄈ִ 𝐈𝐫𝐨𝐧𝐬𝐭𝐫𝐚𝐧𝐠𝐞 ვ𑜅мꫀꭑυ᜔ׂꪒυ᜔ׂ‼️
🤩⁉️🤩 𝓗𑜅ꪦυ᜔ׂ᥋𑜅ꪒ φφ..ટꬶꫀ мн︩︪ꫀ н︩︪𑜅δթ𑜅ꭑꪉ ꪦ𑄈ִꪦყꪒᦸթн︩︪𑄈ִ᥋ꭑꪉ?
🤩⁉️🤩𝓒ꬶꫀꪒ𑜅ꪒ ᥋ꭑυ᜔ׂкꫀթы/𑜅вы ꪦ𑄈ִ 𝐈𝐫𝐨𝐧𝐬𝐭𝐫𝐚𝐧𝐠𝐞? , кꭑ𑄈ִ υ᜔ׂꭖ ᥋м𑄈ִжꫀꭑ 𑄈ִцꫀн︩︪υ᜔ׂꭑꪉ? ( ✨💘
🤩⁉️🤩 𝓑𑜅ᤐυ᜔ׂ вυ᜔ׂꬶꫀ𑄈ִ, ᥋ꭑυ᜔ׂкꫀթы, δ𑄈ִꭑы, ꪒюδ𑄈ִບ݂‌ั м𑜅ꭑꫀթυ᜔ׂ𑜅ꪒ ᥋ ꪦ𑜅թн︩︪ямυ᜔ׂ м𑄈ִжꫀꭑ 𑄈к𑜅ვ𑜅ꭑь᥋я в н︩︪𑜅ᤐꫀм КФ⬅
🥂🎀[ы 𑄈ִδꫀщ꯭𑜅ꫀм ꪦ𑄈ִꬶꬶꫀթж𑜅ꭑꪉ в𑜅ᤐꫀ ꭑв𑄈ִթч‌‌ꫀ᥋ꭑв𑄈ִ, в᥋ꫀ թ𑜅δ𑄈ִꭑы ᥋ 𑄈ִꭑмꫀꭑк𑄈ִບ݂‌ #𑜅вꭑ𑄈ִթ𑜅
(ꫀ᥋ꭑꪉ в𑄈ִვм𑄈ִжн︩︪𑄈ִ᥋ꭑꪉ ꪦթ𑄈ִꪦυ᜔ׂ𑜅թυ᜔ׂꭑꪉ ᥋ꫀδᦸ](https://t.me/ironstrange_cf)🖤 👍🎈
━━ִ─ ───ׂ─ 🎁 ─ׂ─── ─ִ━━
ᨳଓ ִ —« Д𑜅. 🌟ы υ᜔ׂмυ᜔ׂ υ᜔ׂ 𑄈ִ᥋ꭑ𑜅н︩︪ꫀм᥋ᦸ » 𝆭 𖾟 💕💓
13000
Photo
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так..
 kitten shop — лучший шоп в телеграмме.
  наши преимущества это...
🐈‍⬛ разнообразие товаров
 качественные сделки    
🐈‍⬛ стойкие аккаунты           
 честные продавцы
🐈‍⬛ и многое другое...
🌟🌟🌟 в продаже представлены как визы, так и физ номера.  
визы/вирт — виртуальные номера для регистрации аккаунта, менее стойкие, но при аккуратном использовании могут служить годами.
  физ — физические номера для регистрации, более стойкие, но и в цене выше.
так же для покупки доступны звёзды🤍🤍🤍
16000
Video
мама софии, когда её спросили, когда софия вернётся:
«хорошо, я буду совершенно честной — я её не спрашиваю. потому что, опять же, как козерог, она не любит, когда её спрашивают, не любит, когда на неё давят, поэтому… я знаю, о чём она думает, и просто даю ей пространство. я просто остаюсь её мамой и спрашиваю: «что тебе нужно?», «что я могу для тебя сделать?», «как я могу тебе помочь?», вместо того чтобы спрашивать: «что будет дальше?». я так не делаю».
16000
Video
юнчэ рассказала о том, что, по её мнению, люди больше всего неправильно понимают в кэтсай:
🐚: многие люди говорят, что мы ненавидим друг друга
🐚: но мы же девочки, поэтому, ну, мы можем иногда ссориться
🐚: но мы не ненавидим друг друга
🐚: мы любим друг друга, поэтому и можем спорить
🐚: нам не всё равно друг на друга
16000
Photo
megan’s stories upd

Нам очень жаль сообщать, что мы не сможем выступить на Daisy Chain Fields. Вчера я вывихнула лодыжку во время репетиции, и врачи посоветовали мне не нагружать её и дать ей зажить, чтобы я могла быть готова к туру.

Мне очень жаль, что я пропущу Daisy Chain Fields, особенно учитывая всё, что этот фестиваль собой представляет. Я передаю свою любовь Оливии и всем невероятным артистам, некоммерческим организациям и волонтерам, которые посвятили своё время тому, чтобы сделать этот день таким особенным. Это будет потрясающий день, и я с нетерпением жду встречи со всеми на гастролях ❤️
15000
Photo
Обновление информации об участии KATSEYE в музыкальном фестивале Daisy Chain Fields

Мы с огромным сожалением сообщаем, что не сможем выступить на фестивале Daisy Chain Fields в эту субботу. Вчера во время репетиции Меган вывихнула лодыжку, и после осмотра врачами ей посоветовали избегать нагрузки и дать ей полностью зажить, чтобы мы могли быть готовы к предстоящему туру.

Мы знаем, как сильно наши поклонники ждали нашего выступления, и нам очень жаль разочаровать тех, кто планировал быть там. Мы особенно ждали фестиваля Daisy Chain Fields, потому что это не просто музыка, а более важная миссия – радость и сообщество.

Мы передаем всю нашу любовь Оливии и всем невероятным артистам, некоммерческим организациям и волонтерам, которые посвятили свое время тому, чтобы сделать этот день таким особенным. Это будет потрясающий день, и мы с нетерпением ждем встречи со всеми на нашем туре. ❤️
12001
Video
𝗜𝗦𝗛𝗢𝗪𝗦𝗣𝗘𝗘𝗗 𐦙 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
𝗜𝗦𝗵𝗼𝘄𝗦𝗽𝗲𝗲𝗱 ⇉ ᴨᴏᴨуᴧяᴩный ᴀʍᴇᴩиᴋᴀнᴄᴋий ᴄᴛᴩиʍᴇᴩ, юᴛубᴇᴩ, ʙᴧияᴛᴇᴧьный ᴄᴨᴏᴩᴛиʙный ᴋᴩᴇᴀᴛᴏᴩ и ʍуɜыᴋᴀᴧьный иᴄᴨᴏᴧниᴛᴇᴧь 🎙
Welcome to . .
place в котором можно как найти контент с блогером, так и поделиться своим творчеством, мнением, новостями или просто лишний раз вспомнить чьё лицо стало культовым мемом
https://t.me/TheRealShowspeed ≡ DNI: base
9000

Showing 29 of 29 posts

Rating

Login required

Frequently Asked Questions

Про що Telegram-канал 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬?+

𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬 (@katseye_confessionn) — Telegram-канал у категорії Футбол на tgdio. На профілі є рейтинг, відгуки, ранг і свіжі пости — вирішіть перед підпискою. Зараз на tgdio вказано близько 56 підписників.

Як приєднатися до 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬 (@katseye_confessionn) у Telegram?+

Відкрийте профіль каналу на tgdio, натисніть Join / Open in Telegram і підпишіться на @katseye_confessionn безкоштовно.

Чи варто підписуватися на 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬 (Футбол)?+

На tgdio можна перевірити рейтинг, відгуки, ранг і пости 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬 перед підпискою. Зараз на tgdio вказано близько 56 підписників. Порівняйте з подібними каналами Футбол.

Де дивитися статистику та пости 𝖪𝖠𝖳𝖲𝖤𝖸𝖤 𝐜𝐨𝐧𝐟 + 𝐧𝐞𝐰𝐬?+

На tgdio відкрийте сторінку @katseye_confessionn: статистика підписників, ранг, рейтинг і пости. Посилання Stats показує графіки зростання.